Закрыть

В убийстве директора производственной базы в Шабердино обвиняют местного жителя, который приревновал жену

11:33, 07 августа, 2023
В убийстве директора производственной базы в Шабердино обвиняют местного жителя, который приревновал жену
11:33, 07 августа, 2023
1478
0
Фото: пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии
1478
0

По версии следствия, он дважды выстрелил из охотничьего карабина.

Завьялово. Удмуртия. Жителя Завьяловского района обвиняют в убийстве человека на почве ревности. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии. 

4 августа 2023 года около 17:00 на производственной базе в деревне Шабердино было найдено тело мужчины с огнестрельными ранениями. Погибшим оказался 34-летний житель Казани.

Следователи Следственного комитета вместе с сотрудниками полиции и Росгвардии смогли в кратчайшие сроки установить личность нападавшего. Подозреваемым оказался 54-летний житель Завьяловского района. 

Выяснилось, что незадолго до преступления его супруга устроилась работать на указанную производственную базу. По версии следствия, муж начал ее ревновать к директору предприятия, и 4 августа он пришел туда со своим охотничьим карабином. Мужчина дважды выстрелил в потерпевшего, который от полученных ранений скончался на месте.

В результате жителю Завьяловского района предъявили обвинение в убийстве. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

1478
0