Закрыть

Ижевчане могут сдать вещи и подарки бывших возлюбленных на благотворительность

18:05, 13 февраля, 2023
Ижевчане могут сдать вещи и подарки бывших возлюбленных на благотворительность
18:05, 13 февраля, 2023
1400
0
Фото: unsplash.com (Leighann Blackwood)
1400
0

Одежду подарят нуждающимся в ней людям.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске проходит благотворительная акция «С глаз долой — из сердца вон!». Об этом сообщают организаторы мероприятия. 

Акция приурочена ко Дню Святого Валентина и подразумевает избавление от всего, что напоминает о бывшем любимом человеке. Мероприятие запустил благотворительный фонд «БлагоДарю» при поддержке Фонда Президентских грантов. 

Ижевчанам предлагают сдать всю ненужную одежду, обувь и подарки, которые им дарили бывшие половинки. 

Все это можно положить в благотворительные боксы в торговых центрах «КИТ», «Мой Порт», «Сигма», «Эльгрин» и «Петровский». Также вещи примут в пунктах приема одежды на улице Орджоникидзе, 20, улице Пушкинской, 244 и на улице Мельничной, 46.

«День Святого Валентина — отличный повод избавить себя и свою жизнь от старого, ненужного и... бывшего. Шакира вам завидует — у вас есть такая отличная возможность сдать бывшего на пользу обществу», — отмечают организаторы акции.

Администрация Ижевска сообщает, что акция в поддержку разбитых сердец продлится до 26 февраля. 

Собранные вещи фонд передаст многодетным и малообеспеченным семьям, пенсионерам, малоимущим, погорельцам и выпускникам детских домов. Отмечается, что нуждающемся не достает мужской одежды.

1400
0