Закрыть

Конкурс творческого мастерства стартует в Ижевске 9 декабря

12:40, 26 ноября, 2019
Конкурс творческого мастерства стартует в Ижевске 9 декабря
12:40, 26 ноября, 2019
0
0

Юные ижевчане смогут продемонстрировать не только свои костюмы, но и творческие способности.

Ижевск. Удмуртия. Управление образования администрации Ижевска совместно с информационно-методическим центром «Альтернатива» при поддержке LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске и ИА «Сусанин» объявляют о предстоящем старте ежегодного конкурса фото- и видеоработ «А у нас Новый год!». Старт приема заявок назначен за 9 декабря. В конкурсе принимают участие воспитанники детских садов, их родители и педагоги.

В отличие от предыдущих новогодних конкурсов, номинации, согласно положению, разделены по принципу раскрытия в работе творческих способностей детей, таких как: актерское мастерство, рукоделие, поэзия.

Цель конкурса - создание эмоционально комфортного состояния детей в процессе воспитания и обучения, гармонизации детско-родительских отношений, посредством совместной деятельности.

Номинации: 

«Новогодний карнавал» - фотоработы костюмов, сделанных своими руками;

«Символ года» - фоторабота изделия, сделанного своими руками, изображающего символ наступающего года;

«Новогодняя рифма» - видеоролик с выразительным чтением стихотворения, сказки на тему Нового года, зимы, возможно собственного сочинения;

«Новогоднее поздравление» - видеоролик – оригинальное поздравление всех жителей с Новым годом с участием ребенка.

С более подробными условиями можно ознакомиться в положении конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в виде электронной формы на сайте «Альтернативы» в разделе конкурса, прикрепив фотоработу или видео (в формате ссылки на хостинг Youtube). Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы в каждой номинации.

Сроки проведения конкурса: с 09.12.2019 г по 14.01.2020 г. Все подробности о конкурсе читайте на izh.ru, alt.org.ru, susanin.news, vk.com/loveradioizh

Партнер проекта - компания «АСПЭК-Авто» – официальный дилер KIA в Ижевске

В KIA АСПЭК-Авто всегда готовы предложить приятный сервис и максимально выгодные цены. Ижевчан ждут в автосалоне KIA по адресу: Союзная 2В, подробности уточняйте по телефону 20-97-03 . 

ВК-КИА.png

0