Закрыть

Свадьбу мечты разыграют в эфире LOVE RADIO в Ижевске

08:50, 29 августа, 2018
Свадьбу мечты разыграют в эфире  LOVE RADIO в Ижевске
08:50, 29 августа, 2018
0
Фото: vk.com/loveradioizh
0

В среду, 29 августа, станет известно, кто из трех пар-финалистов получит главный приз конкурса.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой летний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения. Телефон прямого эфира 775-978.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина. Она проведет финал конкурса «Свадьба Твоей Мечты» в августе».

Три семьи: Арутюнян, Телицины и Картаповы встретятся в студии LOVERADIO и разыграют главный приз конкурса. Чтобы это было не так просто и очень весело Александре Ласкиной поможет Румия Сабирзянова - ведущая мероприятий любой сложности студии Свадеб Юлии Нуриевой. Домашнее задание, конкурсы на знание друг друга и творческие розыгрыши ждут финалистов.

LOVERADIO 97,8 FM обеспечит видеотрансляцию в прямом эфире в группе в Вконтакте

С 3 сентября стартует новый этап.  По многочисленным просьбам конкурс проводится в сентябре и октябре. В проекте могут принять участие пары, состоящие в браке от трех лет.

У всех жителей Ижевска есть прекрасный повод «освежить» свои отношения и сделать всё, как в первый раз. Заявку на участие можно подать прямо сейчас. Читайте правила конкурса, присылайте семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media.

Одним из партнеров конкурса является салон свадебной и вечерней моды «Свадебный стиль». Даже самая рационально настроенная девушка мечтает о создании потрясающего образа в день собственной свадьбы или другого торжественного события. В салоне «Свадебный стиль» представлен широкий выбор всевозможных свадебных и вечерних нарядов в различных стилях из коллекций 2018 года. Здесь можно найти платье своей мечты.

Адрес: улица Пушкинская, 185; телефоны 89658450675; 89821260304
http://www.izhbride.ru/
https://vk.com/izh_wedding
https://www.instagram.com/izh_ 

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0