Закрыть

Удмуртия в минуту: люксовая «Веста» и дорогой отдых в Сочи

18:02, 12 сентября, 2017

Обзор самых важных и интересных новостей вторника, 12 сентября.

Ижевск. Удмуртия. Универсал «Лада Веста» будут выпускать в трех комплектациях с разными пакетами опций. Чтобы показать на что способен автомобиль, серийное производство машины начали с люксовых моделей.

Удмуртия в минуту: люксовая "Веста" и дорогой отдых в Сочи

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

«Съездили отдохнуть»

Менеджер турагентства в Ижевске обманула более 20 клиентов на три миллиона рублей. С марта по июль текущего года пострадавшие покупали путевки, но билеты и номера в отелях для них не бронировали. За мошенничество менеджеру грозит до 10 лет тюрьмы.

Дорогой отдых

Путевка в Сочи, которую Владимир Путин подарил ижевчанке Анастасии Вотинцевой, стоит 1,37 млн рублей. В Краснодарском крае девушка отдыхала с сестрой, двумя племенниками, своим ребенком.

Помощь инвестору

Корпорацию развития региона начали создавать в Удмуртии. Ряд мер, которые необходимо принять в ближайшее время, опубликовали на сайте главы и правительства республики. В их числе подготовка документов для проведения конкурса на должность гендиректора общества.

Пруду - чистота

Экологический субботник пройдет в пятницу в Ижевске. Его участники будут очищать берег городского пруда. Весь собранный мусор после отдадут на переработку. Также в этот день у музея «Ижмаш» будут собирать макулатуру.

2702
0