Закрыть

Удмуртия в минуту: оплата по факту за тепло и камбарский вопрос

18:00, 07 сентября, 2017

Видеообзор самых важных и интересных новостей минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Врио главы Удмуртии поступило предложение сменить статус Камбарки с города на село. По словам Александра Бречалова, решать этот вопрос должны местные жители. Причем многие проблемы населенного пункта могут решиться через программы сельских территорий. Об этом и других событиях региона в традиционной рубрике «Сусанина».

Платим по факту

Жители Ижевска продолжают голосовать за предпочтительный способ оплаты за тепло. Сейчас мнения разделились практически поровну. Энергетики и власти города высказались на эту тему. Подробности читайте в материале «Сусанина».

Предвыборные нарушения

В Удмуртии зарегистрировали 4 нарушения закона в ходе предвыборной кампании. Речь идет об Увинском и Шарканском районах, а также Воткинске и Ижевске. В двух случаях к агитации привлекали несовершеннолетних.

Сгоревший автобус

Дело о сгоревшем автобусе Самара-Ижевск передали в суд. В аварии погибли 14 человек, среди них четверо жителей Удмуртии. Еще трое пассажиров получили тяжкий вред здоровью. По версии следствия, водитель нарушал правила.

Начало производства

Производство Lada Vesta SW Cross и Lada Vesta SW запустят в Ижевске на следующей неделе. Продажи новинки стартуют в конце 2017 года.

2017
0