Закрыть

В Удмуртии могут запретить шашлыки и начать разведение дельфинов

08:50, 01 апреля, 2015

С таким предложением к законодателям вышел видный представитель регионального отделения партии "Флоры и фауны России" овца по кличке Лажа.

Ижевск. Удмуртия. Представитель регионального отделения политической партии "Флоры и фауны России", специальный корреспондент ИА Сусанин овца Лажа предложила запретить в Удмуртии шашлык. Инициатива была внесена на рассмотрение Совета непарламентских партий при республиканском парламенте, однако, по данным источника Лажы во властных структурах, пока не рассмотрена.

В заявлении партии "Флоры и фауны", текст которого есть в распоряжении редакции, сказано, что Лажа предлагает полностью отказаться от производства и потребления на территории Удмуртии шашлыка, особенно из баранины, а также повсеместно внедрить в быту вегетарианство.

"Мы намерены обратится в контрольный комитет республики с просьбой провести проверку соблюдения законодательства в области производства шашлыка. Мы считаем, что сочная зеленая луговая трава намного полезнее и вкуснее", - пояснила Лажа.

Лада за работой.jpg

На фото: Лажа работает с документами

Отмена шашлыка стала не единственной законодательной инициативой овцы Лажы. Стало известно, что в рядах местного отделения партии "Флоры и фауны России" зреет проект по разведению дельфинов в акватории ижевского пруда.

"Недавно я побывала на цирковом представлении с участием дельфинов и получила одобрение их представителя. Это очень полезные и умные животные, уверена, что они проанализируют состояние прудовой воды и найдут решение проблемы сине-зеленых водорослей", - пояснила Лажа.

цирк.jpg

На фото: Лажа ведет переговоры с дельфинами

Представитель партии "Флоры и фауны России" в Удмуртии, специальный корреспондент информационного агентства Сусанин овца Лажа является внештатным и засекреченным сотрудником информагентства. Хотя ее деятельность практически не видна читателям и зрителям сайта, однако периодически Лажа дает о себе знать. Так она сообщала о "Бракоразводочном процессе Аршавина", а также страшную новость о том, что "Игринец сжег свое хозяйство". Перу Лажы принадлежат такие нетленные строки, опубликованные на сайте Сусанин, как "заместитель предателя Госсовета" и "Серверная столица России".

Лажа пишет текст.jpg

На фото: спецкор ИА Сусанин Лажа пишет новость 

В среду, 1 апреля, коллективом редакции ИА Сусанин принято решение об открытии завесы секретности и тайны спецкора Лажы. В течение дня мы будем публиковать небольшие интервью и экспертные комментарии овцы, имеющей собственное оригинальное видение того, что происходит вокруг.

Лажа пьет кофе.jpg

На фото: короткий отдых между трудовыми подвигами

3875
6