Закрыть

18 общественных советов будут сформированы при главе Удмуртии

11:00, 15 ноября, 2014
18 общественных советов будут сформированы при главе Удмуртии
11:00, 15 ноября, 2014
1842
0
Фото: Пресс-служба главы и правительства Удмуртии
1842
0

В их состав войдут, в том числе, и участники республиканского проекта «Открытое правительство».

Ижевск. Удмуртия. Общественные советы, состав которых будет сформирован из участников проекта «Открытое правительство», будут созданы при главе Удмуртии. Как рассказал журналистам Александр Соловьев, планируется, что их будет 18, по числу наиболее важных отраслей экономики, промышленности и общественной жизни республики.

«Вы (участники проекта «Открытое правительство» - прим. ред.) уже включены в кадровый резерв. Надеюсь, что многие из вас войдут в состав общественных советов, формируемых при Главе. Работы, поверьте, непочатый край!», - сказал Соловьев во время встречи с участниками проекта.

Он также сказал, что во вновь создаваемых советах «не будет начальства», а их участниками станут эксперты в тех или иных областях экономики, спорта, здравоохранения и других отраслей.

Напомним, что глава Удмуртии Александр Соловьев встретился с участниками проекта «Открытое правительство» и сообщил им о формировании в республике кадрового резерва, в который войдут участники проекта, не попавшие в состав нового правительства региона.

1842
0