Закрыть

На пост руководителя УФСИН по Удмуртии назначен Вячеслав Третьяков

20:58, 01 июня, 2022
Андрей Поносов
журналист
На пост руководителя УФСИН по Удмуртии назначен Вячеслав Третьяков
20:58, 01 июня, 2022
Андрей Поносов
журналист
3078
0
Фото: pixabay.com
3078
0

Ранее он работал в центральном аппарате федерального исправительного ведомства.

Ижевск. Удмуртия. Начальником управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике назначен полковник внутренней службы Вячеслав Третьяков. Ранее он занимал управленческие должности в центральном аппарате исправительного ведомства. Сведения о новом руководителе размещены на сайте управления.

Наша справка: Третьяков Вячеслав Николаевич родился в 1970 году в городе Червонопартизанск Ворошиловградской области Украинской ССР, окончил Рязанскую высшую школу МВД России. На службу в органы исполнения наказаний поступил в 1991 году, начинал с должности контролера в тамбовском СИЗО №1. Затем работал в оперативном управлении УФСИН России по Тамбовской области.

В 2006 году был направлен в центральный аппарат ФСИН России, занимал ряд руководящих должностей. С 2020 года Вячеслав Третьяков служил на посту первого заместителя начальника управления воспитательной, социальной и психологической работы.

На должность начальника УФСИН по Удмуртской Республике полковник Третьяков назначен указом президента России от 30 мая 2022 года.

Напомним, с 2018 года этот пост занимал Михаил Арсланов. В звании генерал-майора он был переведен на аналогичную должность в Челябинск. Обязанности начальника УФСИН по Удмуртии временно исполнял первый заместитель руководителя управления Игорь Киреев.

3078
0