Закрыть

«Парки Ижевска» завоевали главную международную награду в индустрии развлечений

15:20, 18 марта, 2022
«Парки Ижевска» завоевали главную международную награду в индустрии развлечений
15:20, 18 марта, 2022
973
0
Фото: АО «Парки Ижевска»
973
0

За всю историю премии «Золотой Пони» ее лауреатами в том числе становились «Диснейленд» и «Порт Авентура».

Ижевск. Удмуртия. «Парки Ижевска» стали лауреатом премии за достижения в модернизации городских парков. Вручение международной премии за высокие результаты в индустрии развлечений «Золотой Пони — 2022» состоялось 16 марта в Москве в рамках XXIV международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо - 2022».

Отметим, что «Парки Ижевска» завоевали главную международную награду в индустрии развлечений, которая ежегодно вручается лучшим паркам и производителям аттракционов. За 19 лет ее лауреатами также становились «Диснейленд», «Порт Авентура», парк развлечений «Тиволи» и другие. 

На сегодняшний день «Золотого Пони» получили свыше 288 операторов из 46 стран мира, в том числе 74 лауреата из России и СНГ.

Для Удмуртии такая награда первая. «Наша команда усердно трудится, каждый день мы стремимся сделать парки и общественные пространства комфортнее и интереснее для жителей и гостей нашего города! Идем только вперёд, не останавливаясь. Нас ждут новые проекты, новые свершения!» — подчеркнул генеральный директор АО «Парки Ижевска» Сергей Буторин.

973
0