Закрыть

«Парки Ижевска» вошли в число победителей международного конкурса «Хрустальное колесо»

10:20, 29 сентября, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
«Парки Ижевска» вошли в число победителей международного конкурса «Хрустальное колесо»
10:20, 29 сентября, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
539
0
Фото: АО «Парки Ижевска»
539
0

Победу акционерному обществу принесло мероприятие «Фирменная вечеринка Лето 90-х в парке Горького».

28 сентября в г.Сочи состоялся финал международного XXI смотра-конкурса «Хрустальное колесо»–2023. Парки Ижевска достойно представили Удмуртскую Республику, одержав победу в номинации «Лучший event-проект» с мероприятием «Фирменная вечеринка Лето 90-х в парке Горького». 

При подведении итогов учитывалось несколько критериев: масштабность и оригинальность, новизна и интересные решения, а также количество участников. Цель смотра-конкурса - выявить и наградить лидеров рынка индустрии развлечений и отдыха.

«Ежегодно мы стараемся удивлять и радовать гостей парков интересными событиями и яркими проектами, работаем над качеством мероприятий. Лето 90-х в парке Горького» — это 4 000 человек, 10 интерактивных площадок, 5 хедлайнеров. За этими цифрами стоит большая работа команды, которая подготовила и провела интереснейший праздник на высоком уровне», – отметил генеральный директор АО «Парки Ижевска» Сергей Буторин.

Сегодня АО «Парки Ижевска» – это несколько общественных пространств, объединенных общей концепцией развития. В 2023 году в парках Ижевска пройдет около 500 мероприятий, а гостями станут более 4 млн человек. 

Парки Ижевска в третий раз становятся победителями конкурса «Хрустальное колесо»: в 2019 году – в номинации «Лучший парк развлечений» в 2021 году – в номинации «Лучший руководитель предприятия индустрии развлечений».

539
0