Закрыть

Ульяновский автозавод выпустит обновленный «Хантер»

18:36, 10 февраля, 2016
Ульяновский автозавод выпустит обновленный «Хантер»
18:36, 10 февраля, 2016
2642
0
Фото: uaz.ru
2642
0

На предприятии подчеркнули, что в 2016 году планируется внедрить несколько новых цветов «Хантера», а также «порадовать поклонников данной модели коллекционными спецверсиями».

Ульяновская область. Ульяновский автозавод (УАЗ) выпустит обновленный автомобиль «Хантер» в связи с устойчивым спросом на модель. Как сообщается на сайте компании он будет оснащен дополнительными опциями систем безопасности.

«Автомобиль будет оснащен индикатором непристегнутого ремня безопасности водителя, креплением ISOFIX на двух крайних задних сиденьях, а также трехточечным ремнем безопасности», - пояснили в пресс-службе компании.

На предприятии подчеркнули, что в 2016 году УАЗ планирует внедрить несколько новых цветов «Хантера», а также «порадовать поклонников данной модели коллекционными спецверсиями».

Ранее на предприятии сообщали, что в конце 2015 года УАЗ завершит производство внедорожника, созданного на базе «УАЗ-469». К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне предприятие выпустило «Победную серию» автомобилей «Хантер», планировалось, что она станет последним этапом выпуска этих машин. Автомобили этой серии представлены в цвете военных лет – «Защитный» (зеленый неметаллик), в подарок к ним прилагается армейская плащ-палатка, вещмешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.

Решение о возобновлении выпуска автомобиля приняли в связи со стабильным спросом модели на рынке. В 2015 году реализовали 3 тысячи 564 машин «Хантер».

2642
0