Закрыть

Жители Удмуртии смогут подарить себе на Новый год несколько дней лета

08:45, 10 декабря, 2012
Жители Удмуртии смогут подарить себе на Новый год несколько дней лета
08:45, 10 декабря, 2012
3382
0
Фото: codrosu.ro
3382
0

Зимой путевки в жаркие страны стали дешевле.

Ижевск. Удмуртия. Вместе с радостным ожиданием Нового года зима принесла в Удмуртию холода и снегопады.  Поднять предпраздничное настроение в это суровое время года может, разве что, возвращение в лето. Но откуда взять его в республике в декабре?

Ответ на этот вопрос знают на Vipgeo.ru. В преддвериинаступления нового 2013 года специалисты по туризму предлагают посетить популярные курорты в жарких странах: покататься на слонах в Таиланде, посмотреть на достопримечательности Египта, увидеть солнечные побережья Испании, полежать на белоснежных пляжах Гоа.

По данным турагентства, особенно популярным был и остается Таиланд. Эта страна привлекает туристов отличными пляжами, мягким климатом и развитой инфраструктурой туризма при достаточно низких ценах на путевки. На нашу зиму в Таиланде приходится самый жаркий и сухой сезон практически без дождей и с высокой температурой воды. Так что отдых в Таиланде идеально подходит для россиян, желающих отдохнуть от зимы.

Сейчас все большую популярность набирает Египет – из-за сложной политической ситуации в стране цены на туры туда серьезно упали. Теперь путевки туда стоят даже дешевле, чем в Таиланд. Так что великолепные пляжи и древние достопримечательности этой страны теперь доступны практически любому.

Индия, а конкретно остров Гоа, также привлекает туристов своей дешевизной. Причем достаточно низкая цена сложилась не только на саму путевку, но и на стоимость проживания там, а также на большинство местных товаров.

Сейчас стоимость тура в Египет на одного человека составляет всего 12-15 тысяч рублей. Всего за 20 тысяч перед праздниками можно слетать в Таиланд. Заказать прямо сейчас турможно на сайте vipgeo.ru. Там же располагается информация о различных акциях, на которых можно серьезно сэкономить. Скидки предоставляют и при раннем бронировании. 

3382
0