Ижевск. Удмуртия. С 28 по 31 января в Удмуртии пройдет республиканская профильная смена Лагерь «СПАСовского».
Ижевск. Удмуртия. С 28 по 31 января в Удмуртии пройдет республиканская профильная смена Лагерь «СПАСовского». Принимать мероприятие будет лечебно-оздоровительный комплекс «Заря».
В профильной смене примут участие 30 членов «Союза русской молодёжи «Спас» из ее первичных отделений. Программа лагеря дает участникам возможность сформировать активную, дружную команду для дальнейшей деятельности и развития организации. Местные отделения союза представят проекты - достижения 2009 года и перспективные планы на будущее. Также, в процессе работы пройдут мастер-классы «Креативный подход в организации дела», «Теория организации массовых мероприятий».
Для справки: региональная молодежная общественная организация «Союз русской молодежи «Спас» Удмуртской Республики» работает на территории региона в течение 8 лет. За эти годы организация приобрела огромный опыт в работе по пропаганде русской культуры и сохранению исторической памяти поколений. В рамках деятельности союза ежегодно проводится конкурс «Россия глазами детей», акция «День без мата» и республиканский лагерь «СПАСовского» актива в зимний период.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники