Тело рэпера остается в Ижевске.
Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии эксперты после вскрытия не смогли определить причину смерти рэпера Децла. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
«Видимых причин смерти нет, то есть ни телесных повреждений, ничего. Сердце, вроде, нормальное», - сказал собеседник агентства.
Соответственно, утверждать, что это был сердечный приступ пока нельзя. Также нет никакой информации, что причиной смерти могли стать наркотики. Судебно-медицинское исследование продолжится еще, как минимум, несколько дней.
Тело музыканта пока остается в Ижевске.
Напомним, что музыкант Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, погиб в ночь на 3 февраля. Рэпер выступал на частной вечеринке в кафе Posh в Ижевске. Следователи начали доследственную проверку.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники