Закрыть

Полиция начала проверку по факту поджога ижевчанки

15:17, 06 июля, 2015
Полиция начала проверку по факту поджога ижевчанки
15:17, 06 июля, 2015
2204
0
Фото: @arzik2
2204
0

Инцидент произошел в ночь на 4 июля в квартире одного из домов на улице Клубной. Мужчина облил свою сожительницу горючей жидкостью и поджег ее.

Ижевск. Удмуртия. Полиция начала проверку по факту поджога женщины в квартире одного из домов на улице Клубной в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По данным ведомства, незадолго до поджога пьяный мужчина поссорился со своей выпившей сожительницей. Когда словесные аргументы закончились в ход пошли горючая жидкость и спички.

"Прибывший на место экипаж патрульно-постовой службы полиции обнаружил женщину в состоянии алкогольного опьянения, с ожогами головы, шеи и спины. Со слов пострадавшей, сожитель облил ее горючей жидкостью и поджег. Женщина госпитализирована в больницу с ожогами 3-ей степени тяжести", - говорится в сообщении удмуртской полиции.

Напомним, что инцидент произошел 4 июля этого года в 04:00 в одной из квартир дома по улице Клубной.

Пьяный мужчина 1969 года рождения облил горожанку 1989 года рождения керосином. Женщина получила ожоги головы, лица и тела. Ее доставили в хирургическое отделение РКБ-1. Поджигателя задержала полиция.

2204
0