Закрыть

Первенство России по автомодельному спорту среди школьников пройдут в Глазове

12:00, 11 февраля, 2015
Первенство России по автомодельному спорту среди школьников пройдут в Глазове
12:00, 11 февраля, 2015
1900
0
Фото: moi-portal.ru
1900
0

Соревнования пройдут с 13 по 15 февраля этого года.

Глазов. Удмуртия. Первенство России по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней среди школьников пройдут в Глазове. Об этом сообщат пресс-служба Чепецкого механического завода.

Соревнования пройдут с 13 по 15 февраля этого года. На ледовую площадку глазовской школы номер 15 выйдут сильнейшие юные автомоделисты России. В первенстве  примут участие более 50 спортсменов из разных городов и регионов: Электростали, Омска, Сургута, Тюмени, а также Республики Хакасия.

Честь Удмуртии будут отстаивать школьники из республиканского центра детско-юношеского технического творчества и детских домов творчества Якшур-Бодьи, Алнаш, Дебесс, станции юных туристов Воткинска и Устиновского района Ижевска. Среди участников – кандидаты в мастера спорта, лауреаты премий по поддержке талантливой и способной молодежи приоритетного национального проекта «Образование», победители и призеры Всероссийских и Региональных соревнований по автомодельному спорту.

Главным судьей соревнований выступит Владимир Кипер - вице-президент Федерации автомодельного спорта России, мастер спорта международного класса, «Заслуженный учитель России».

1900
0