Закрыть

Воспитательница детского сада в Воткинске сломала руку шестилетней девочке

10:30, 31 января, 2015
Воспитательница детского сада в Воткинске сломала руку шестилетней девочке
10:30, 31 января, 2015
3362
0
Фото: detsad-169.ru
3362
0

В тихий час дошкольница не хотела спать. Воспитательница так резко повернула девочку, что сломала ей руку.

Воткинск. Удмуртия. Воспитательница детского сада в Воткинске сломала руку шестилетней девочке. Как пишет Votkinsk.net, инцидент произошел в одном из дошкольных учреждений на прошлой неделе.

По данным издания, в тихий час дошкольница не хотела спать. Воспитательница так резко повернула девочку, что сломала ей руку.

Сотрудники детского сада вызвали «скорую», в больнице девочке сделали снимок  и подтвердили, что у нее осколочный перелом со смещением. Девочку положили в больницу, затем направили на консультацию в Ижевск. Теперь ребенка ждет операция.

Заведующая детским садом подтвердила, что несчастный случай действительно произошел, но рассказать какие-либо подробности отказалась. Она пояснила, что воспитательница, о которой идет речь в учреждении на хорошем счету, и до этого никаких нареканий на нее не было.

Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники воткинского отдела по делам несовершеннолетних. В полиции сообщили, что пока ведется разбирательство дела, устанавливаются причины происшествия, а также виновные.

3362
0