Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Мать, бросившую мертвого младенца на свалке, ищут в Казани

12:07, 27 декабря, 2014
Мать, бросившую мертвого младенца на свалке, ищут  в Казани
12:07, 27 декабря, 2014
5089
0
Источник фото: all-news.net
5089
0

Сотрудники полиции просят жителей республики оказать помощь в установлении свидетелей и очевидцев данного происшествия, а также откликнуться тех, кто может предоставить сведения о матери новорожденного ребенка и женщинах с явными признаками беременности в 2014 году.

Казань. Татарстан. В Казани ищут мать, которая бросила новорожденного на свалке. Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу, 25 ноября на мусоросортировочной станции на улице Васильченко в столице Татарстана «было обнаружено тело младенца мужского пола».

Мать малыша пока не нашли. В связи с этим, полицейские обратились к жителям республики с просьбой. «Сотрудники полиции просят жителей республики оказать помощь в установлении свидетелей и очевидцев данного происшествия, а также откликнуться тех, кто может предоставить сведения о матери новорожденного ребенка и женщинах с явными признаками беременности в 2014 году, не имеющих на иждивении детей, а также лицах, оказывающих медицинские услуги на дому», - говорится в сообщении МВД по региону.

Информация принимается круглосуточно по телефонам «02», «052» (анонимно), а также 294-50-75.

5089
0