Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В суд направлено уголовное дело в отношении директора ижевской строительной компании

09:30, 21 декабря, 2010
В суд направлено уголовное дело в отношении директора ижевской строительной компании
09:30, 21 декабря, 2010
1035
0
Источник фото: kurovskoye.ru
1035
0

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики возбуждено уголовное дело в отношении руководителя строительной компании.

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики возбуждено уголовное дело в отношении руководителя строительной компании. Как сообщили в УВД по Ижевску, в ходе расследования установлено, что директор фирмы заключал с гражданами договоры на долевое участие в строительстве жилого комплекса, расположенного в Устиновском районе. Получив деньги, он расходовал их на цели, не связанные со строительством жилья, отмечают в подразделении МВД по Удмуртии.
Таким образом, своими действиями руководитель строительной компании причинил существеннее вред как предприятию, так и участникам долевого строительства.
В декабре этого года уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Индустриальный суд Ижевска.

1035
0