Закрыть

Первая партия телефонов в рамках проекта «Подари теплое общение» отправится в Селтинский район

12:15, 18 ноября, 2013
Первая партия телефонов в рамках проекта «Подари теплое общение» отправится в Селтинский район
12:15, 18 ноября, 2013
1454
0
Фото: biz-market.ru
1454
0

19 ноября сотрудники Tele2 подарят первую партию телефонов жителям Селтинского района.

Ижевск. Удмуртия. После запуска проекта сотрудники Tele2 лично своими силами решили поучаствовать в акции «Подари теплое общение» и собрали деньги на 30 новых сотовых телефонов. Не дожидаясь конца акции, уже завтра делегаты компании отправятся в Селты, чтобы вручить телефоны их новым хозяевам.  В аппараты уже будут установлены SIM-карты со специальным выгодным тарифом и уже пополненным счетом.

Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия: «Наша главная задача – обеспечить качественной и доступной сотовой связью каждого жителя республики. И сотрудники Tele2 разделяют эту миссию компании. Вот почему они сами лично откликнулись и внесли вклад в этот проект. Сейчас мы вместе с ИА «Сусанин» призываем и другие крупные компании принять участие в нём, чтобы объединившись сделать одно доброе дело и помочь нуждающимся оставаться на связи с близкими и родными. Ведь порой один звонок может решить очень многое».

Чтобы принять участие в акции необходимо:

Принести ненужный, но рабочий аппарат с зарядным устройством и положить его в специальную коробку в салонах связи Tele2 в Ижевске по адресу: улица Карла Маркса, 173 и Лихвинцева, 46.

Жители республики, которые не имеют ненужного аппарата, но все равно хотят поучаствовать в проекте, могут купить в салонах оператора телефон Alcatel по специальной цене от 500 до 560 рублей.

Контакты для крупных компаний и предприятий, которые хотят принять участие в акции: телефон +7 3412 47 00 00, добавочный 21012.

Читайте новости проекта на нашем сайте и в официальной группе «ВКонтакте» Tele2 Удмуртия: http://vk.com/tele2izh

1454
0