Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Датабанк преобразил яблоневую аллею в Ижевске

16:31, 27 апреля, 2026
Датабанк преобразил яблоневую аллею в Ижевске
16:31, 27 апреля, 2026
377
0
Источник фото: Датабанк
377
0

Сотрудники Банка объединили усилия для благоустройства любимого места горожан.

Реклама

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске состоялось масштабное событие — 24 апреля прошел субботник, организованный сотрудниками Датабанка. Целью мероприятия стало благоустройство яблоневой аллеи на улице Лихвинцева, которая давно полюбилась горожанам.

Забота о зеленых насаждениях стала доброй традицией для коллектива Датабанка. В последнюю пятницу апреля команда Банка совместно с сотрудниками из кондитерской «ЦЕХ» собрались, чтобы привести в порядок аллею: они убрали листву, подрезали сухие и обломанные ветки, а также прибрали газоны. Благодаря их усилиям аллея вновь засияла ухоженным видом, готовая радовать жителей и гостей города.

«Поддержка культурных и социальных проектов важна для нас. Мы стремимся внести свой вклад в развитие нашего родного города Ижевска», — отметил директор Датабанка Андрей Пономарев.

Датабанк приглашает всех желающих присоединиться к этой инициативе. Следующий этап субботника запланирован на май, и все неравнодушные жители города смогут внести свой вклад в благоустройство одного из любимых мест Ижевска. 0+

 

АО «Датабанк». ИНН: 1835047032. Лицензия ЦБ РФ №646, г. Ижевск, ул. Ленина, 30.

377
0