Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В 2025 году в Воткинске обновят около 30 остановочных павильонов

17:15, 21 мая, 2025
В 2025 году в Воткинске обновят около 30 остановочных павильонов
17:15, 21 мая, 2025
163
0
Источник фото: Воткинские Вести
163
0

Самая первая установленная конструкция простояла целой меньше трёх дней.

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске в 2025 году планируется обновить порядка 30 остановочных павильонов. Об этом во время прямого эфира 21 мая рассказал глава города Алексей Заметаев. 

Первую в текущем году остановку обновили на улице Железнодорожной. Но в первые три дня неизвестные разбили на ней стёкла. 

Несмотря на эту ситуацию, власти города решили продолжить замену остановочных павильонов, но теперь начали с центра города. Три новых конструкции появились на улице Кирова, где также отремонтировали тротуары. Теперь горожане могут с комфортом ожидать прибытие общественного транспорта. 

«Дорогие друзья, мы стараемся сделать всё, чтобы наш город стал красивее, уютнее, более благоприятен для жизни, поэтому давайте все вместе будем сохранять то, что мы делаем», — заявил Алексей Заметаев. 

163
0