Закрыть

Народным голосованием жители Ижевска определят лучшие исследовательские проекты конкурса «Первое открытие»

12:30, 19 апреля, 2023
Народным голосованием жители Ижевска определят лучшие исследовательские проекты конкурса «Первое открытие»
12:30, 19 апреля, 2023
655
0
Фото: ИА «Сусанин»
655
0

Голоса принимаются до 28 апреля.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 13 и 14 апреля состоялась очная защита научно-исследовательских проектов воспитанников детских садов и учащихся 1-4 классов в рамках конкурса «Первое открытие» (0+).

Напомним, что всего в адрес организатора — Информационно-методического центра «Альтернатива» поступило 194 работы, 148 из которых по итогам экспертной оценки были допущены к финалу.

Куратор проекта, руководитель отдела информационно-технологического сопровождения ИМЦ «Альтернатива» Наталья Бочарова подвела некоторые итоги конкурса: «С каждым годом работы, поступающие к нам на конкурс, становятся все серьезнее и обоснованнее. Некоторые ребята проводят настоящие химические опыты, которые поражают даже взрослого. Мы, в качестве экспертов, и сами со сих пор узнаем много нового для себя. Работ очень много, благодаря партнерам конкурса мы стараемся наградить каждого участника, но всех победителями не сделаешь. И тут уже важна правильная работа педагогов и родителей с детьми, чтобы те не опускали руки, дорабатывали и присылали свои работы в следующем году».

На нашем сайте с 18 апреля стартовало народное голосование среди 72 призеров конкурса в младшей и средней возрастных группах. Ознакомиться с проектами и отдать свой голос может каждый. Голоса принимаются до 28 апреля. Итоги подведем 30 апреля после технической проверки голосования.

Партнер проекта — детский развлекательный центр «Игромакс».

Игромакс — это идеальное место для семейного отдыха!

«У нас представлены разнообразные игровые аппараты, видеоигры, батуты, лабиринт, организация детских праздников и еще море развлечений для всей семьи. Думаете, где провести время всей семьей, чтобы всем было одинаково весело и интересно? Ответ прост — в Семейном развлекательном центре «Игромакс», — говорят партнеры проекта.

Токен: 2Vtzqvh6VKV

Сроки проведения конкурса: 17.02.2023-30.04.2023

655
0