338
0
338
0

Ижевск. Удмуртия. 12 августа ижевские футболисты на перенесённой встрече 19 тура победили в тяжёлой борьбе со счетом 3:2 одного из лидеров чемпионата - оренбургский «Газовик».

Ижевск. Удмуртия. 12 августа ижевские футболисты на перенесённой встрече 19 тура победили в тяжёлой борьбе со счетом 3:2 одного из лидеров чемпионата - оренбургский «Газовик». Матч изначально неудачно складывался для хозяев поля - уже в первом тайме судья удалил защитника «СО-Газа». Во втором - 2 пропущенных гола в течение десяти минут. Но это не сломило подопечных Валерия Сальникова - на 67 минуте сократил разрыв в счёте Александр Черепанов, затем за 5 минут до конца встречи судья назначил пенальти, который реализовал Сергей Пятикопов и уже в добавленное время точный удар нападающего Евгения Ярославцева принёс три очка ижевчанам. Эта победа позволила подняться команде из Удмуртской Республики ещё на строчку выше и занять 10 место.