Закрыть

Управляющий ижевского завода «Донвард» рассказал о ренессансе российской промышленности на фоне западных санкций

15:15, 26 июня, 2023
Андрей Поносов
журналист

Информационное агентство «Сусанин» выпустило новый материал из цикла о достижениях промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. На сайте ИА «Сусанин» вышел второй материал из цикла «Удмуртия ЗАВОДит». Напомним, стартовали мы с истории про предприятие «Криотехника».

В специальном проекте о промышленной мощности Удмуртской Республики и её потенциале наши журналисты обращаются к крупным предприятиям республики: рассказывают об их истории, этапах развития, знакомят с продукцией.

В  очередном материале мы рассказываем об ижевской компании «Донвард — гидравлические системы» — одном из известных российских заводов, занимающихся проектированием и изготовлением гидравлического оборудования. Управляющий Алексей Перескоков поделился, как из небольшого отдела продаж компания выросла в производство площадью 2 300 кв. м за счет собственных средств в условиях постоянной «турбулентности». 

«Я не верю в компании с саморазвивающимся бизнесом, когда собственник или руководитель только подписывает бумаги, хвалит сотрудников, а проекты «подтягиваются» сами собой. Суть деятельности предприятий, подобных нашему — это найти себе работу и сделать ее хорошо», — заявил в интервью Алексей Перескоков.

Уникальность проекта «Удмуртия ЗАВОДит» заключается в доступности подачи материала. Любителям чтения во время ланча доступен удобный редакторский формат — лонгрид, для тех, кто находится  в пути, доступен аудиоподкаст, а для визуалов подготовлен короткий информативный видеофильм. Поэтому сохраняйте в закладке спецпроект и в любое время получайте доступ к материалам.

Проект реализуется при поддержке АНО «ИРИ» (Институт развития интернета).

2547
0