Закрыть

Нейрохакинг, геймификация и управление хаосом: бизнес-завтрак пройдет в Ижевске 6 апреля

14:30, 01 апреля, 2022
Нейрохакинг, геймификация и управление хаосом: бизнес-завтрак пройдет в Ижевске 6 апреля
14:30, 01 апреля, 2022
0
Фото: организаторы
0

Темой встречи в новом формате станет: «Бизнес — это командная игра!».

Ижевск. Удмуртия. 6 апреля предприниматели вновь смогут встретиться на бизнес-завтраке (18+) в Ижевске, который организовывает сообщество предпринимателей «Бизнес Бизнесу». В этот раз он состоится в новом формате — бизнес-практика. Мероприятие на тему «Бизнес — это командная игра!» (18+) пройдет в ресторане «Кипарис». 

Не секрет, что один из ключей к успеху — работа в сплоченной команде. Как однажды сказал Стив Джобс: «Великие дела в бизнесе никогда не делаются одним человеком. Их делает команда людей». 

Бизнес-завтрак — это не только лекции, но и практика, возможность обратиться к опыту коллег, советам бизнес-тренера, рекомендациям коуча. Встречи с предпринимателями — это новые полезные знакомства, общение, поддержка в трудную минуту и что немаловажно — мотивация на дальнейшую работу.

6 апреля спикерами встречи станут три опытных эксперта в сфере бизнеса:

Андрей Гейко — основатель сети пекарен «Хлебница» и разработчик программного обеспечения для дистанционного обучения «7Skills». На бизнес-завтраке он поговорит с предпринимателями на тему: Технология управления повседневным хаосом.

Елена Седельникова — предприниматель, владелец магазина развивающих игр. Основатель бренда одежды. Темой разговора станет: нейрохакинг мозга при помощи игр.

Екатерина Салье — трансформационный бизнес-тренер, наставник, коуч, консультант по эффективному управлению, мотивирующий спикер. На встрече в Ижевске она расскажет о геймификации в бизнесе.

Новые знания — один из способов развития не только себя, но и своего бизнеса. «Вместе мы — сила!», и это не просто слова. Сообщество объединяет людей разных сфер бизнеса. Мы растем и развиваемся вместе, поддерживаем друг друга. Нетворкинг — важная часть наших мероприятий. Это знакомства для решения профессиональных и личных задач. Впереди у нас большие планы, новые форматы мероприятий!», — поделился с «Сусаниным» основатель сообщества предпринимателей «Бизнес Бизнесу», директор цветочной сети «Цветобаза» Андрей Коченов.

Желающие посетить бизнес-завтрак могут зарегистрироваться по ссылке

Ресторан «Кипарис»: Ижевск, улица Краева, 45. 

0