Закрыть

В Ижевск пришла Яркая зима

10:00, 20 января, 2021

Ярмарка с таким названием проходит с 20 по 24 января у ТЦ «Мой Порт».

Ижевск. Удмуртия. Ярмарка интересных товаров «Яркая зима» развернула свой павильон у ТЦ «Мой Порт» в Ижевске. Она будет радовать горожан с 20 по 24 января.

Ярмарке есть чем удивить, вдохновить и одарить. На этот раз гостей порадуют экологичной посудой для кухни из дерева и бересты – изящной работой удмуртских мастеров, удобными мелочами для дома, теплыми вещами по приемлемым ценам; комфортной одеждой для мужчин, качественными растительными маслами; самобытными деревенскими соленьями, заботливо выращенными грибами и продукцией из них от фермера-стартапа; множеством полезной и вкусной рыбы, огромным ассортиментом сыров из разных уголков России и Абхазии… Эти и многие другие товары ждут на уютной и красочной «Яркой зиме».

Ярмарки прочно вошли в жизнь многих горожан, которые узнали хороший качественный товар всероссийских ярмарочных событий Выставочного центра «УДМУРТИЯ». На территории торгового зала соблюдаются максимальные санитарные меры: рециркуляторы воздуха по всему помещению, антисептики и так далее. Поэтому при посещении не забудьте надеть маску.

Для самых активных гостей приготовлены призы, которые будут разыграны в онлайн-формате и станут хорошим дополнением к покупкам.

Горожан с радостью ждут 20-24 января в павильоне у ТЦ «Мой Порт», перекресток Удмуртской и Кирова.

Подробности https://vk.com/vsenayarmarku

Телефон контроля качества 56-10-28

1/10

0