Закрыть

Жителей Ижевска приглашают на Всероссийскую ярмарку за вкусными и интересными покупками

10:00, 16 сентября, 2020

Ярмарка проходит с 16 по 20 сентября на перекрестке улиц Кирова и Удмуртской.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в павильоне на перекрестке улиц Кирова и Удмуртской у ТЦ «Мой Порт» открылась Всероссийская ярмарка.

Интересных товаров из разных регионов России представлено множество. Производители Удмуртии привезли для горожан натуральные колбасы, сладости и валяную обувь для всей семьи. Из соседнего Татарстана представлены продукты здорового питания: щербеты, конфеты, фруктовые колбаски без сахара. Желающим выбрать новое одеяло, подушку, скатерть или постельное белье, стоит обратить внимание на стенды производителей из Вологды и Кирова.

У посетителей есть пять дней, чтобы оценить свежайшие рыбные и мясные деликатесы, коллекции чая и меда, разнообразие халвы, южных фруктов и фермерских солений.

Ценителей авторских вещей ожидают посуда и сувениры от мастеров Алтая и Удмуртии.  В холодное время горожанам подарят тепло согревающие картины, одеяла, жилеты. Также на ярмарке представлен ассортимент верхней одежды, головных уборов и обуви на осень и зиму. Модницам стоит обратить внимание на разнообразие украшений, стильной одежды, средств для ухода за ногтями и волосами.

Среди покупателей состоится розыгрыш сертификатов для покупок на ярмарке*. Для участия нужно совершить покупку на 500 рублей на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан. Розыгрыш состоится в онлайн-формате 20 сентября.

Ярмарка проходит с соблюдением санитарных норм.
Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за покупками.

Время работы: 16-19 сентября (ср-сб) 10:00-19:00, 20 сентября (вс) 10:00-16:00.
перекресток улиц Удмуртской и Кирова, павильон у ТЦ «Мой Порт», остановка
ПО «Редуктор»
телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
vk.com/vsenayarmarku, instagram.com/vsenayarmarku

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке получения – по тел. 8-912-856-10-28

0