Закрыть

Официальный салон CHANGAN откроется в Ижевске 7 декабря

13:52, 27 ноября, 2019

В настоящее время на российском рынке представлены три модели этой марки.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске появился новый автосалон официального дилера «Changan». Changan Automobile Group — крупная китайская автомобилестроительная компания. Третий по величине автопроизводитель в Китае. Changan сотрудничает с западными и японскими компаниями, производя и продавая продукцию этих фирм в Китае. Changan настоящее время участвует в следующих совместных предприятиях: Changan Suzuki, Changan Ford Mazda Engine, Changan PSA или CAPSA, Changan Ford, и Changan Mazda. 

На российском рынке представлены три модели этой марки – это Changan CS35, Changan CS35plus, Changan CS75. В ближайшее время планируют выход на российский рынок модели Changan CS55 и обновленный Changan CS75, а до конца 2020 года будет произведен запуск ещё трех новых моделей (седан Alsvin, пикап Hebei F30 SC и кроссовер Changan CS75 plus). 

На открытии автосалона официального дилера «Changan» жителей Ижевска ждёт развлекательная программа: 
- презентация ведущих автомобилей бренда; 
- интеллектуальный тест-драйв позволит поездить на «неровной дороге», попробовать машину в езде «змейка», а так же классический тест-драйв по городу;
- фуршет с новогодним пуншем;
- розыгрыш сигнализации, автопылесосов и других подарков.

Мероприятие пройдет 7 декабря с 11:00 в автосалоне «Капитан Авто» по адресу: улица Ленина, 101а. По всем вопросам горожан могут проконсультировать по телефону 8(3412)55-55-18. 
https://капитанавто.рф

картинка.jpg

0