Закрыть

Знаковые для Удмуртии промышленные выставки открылись на Центральной площади Ижевска

13:05, 12 сентября, 2017
Знаковые для Удмуртии промышленные выставки открылись на Центральной площади Ижевска
13:05, 12 сентября, 2017
0
Фото: ВЦ "УДМУРТИЯ"
0

Современные технологии в промышленности и энергетике представляют более 70 предприятий.

Ижевск. Удмуртия. 12 сентября в Ижевске начали работу XVI Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия». Впервые они проходят в современном павильоне на Центральной площади. В рамках промышленных выставок представлены специальные разделы «Энергетика. Энергосбережение», «ЖКХ. Инженерные сети» и «Комплексная безопасность».

В церемонии открытия приняли участие исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Удмуртской Республики Виктор Лашкарёв, начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, генерал-майор Петр Фомин, глава города Ижевска Юрий Тюрин и исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Специалистам продемонстрируют новейшие разработки и технологии 15 стран мира. Современное оборудование и материалы представят 74 предприятия из 11 регионов России, а также гости из Германии. Половина участников из Удмуртии. 29 экспонентов принимают участие в ижевских выставках впервые. 

В рамках деловой программы состоится круглый стол на тему поддержки Регионального фонда развития промышленности, обучающий семинар по повышению энергоэффективности в организациях, конференция по вопросам совершенствования нефтегазодобывающей отрасли, Школа грамотного потребителя услуг ЖКХ. Традиционно в дни выставок пройдет коллегия Министерства промышленности и торговли УР.  С участием сотрудников ГУ МЧС России по УР состоятся семинары, демонстрация пожарной техники, показательные учения по ликвидации ДТП, игровые мероприятия для детей.

Специалисты смогут посетить выставки до 15 сентября в павильоне на Центральной площади.
Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 730-730. Программа, онлайн-регистрация посетителей на сайтах metal.vcudm.ru, energy.vcudm.ru

0