Закрыть

Предприятие «Газпром трансгаз Чайковский» подарило новогодние подарки детям из малообеспеченных семей

16:55, 28 декабря, 2021
Предприятие «Газпром трансгаз Чайковский» подарило новогодние подарки детям из малообеспеченных семей
16:55, 28 декабря, 2021
0
Фото: Газпром трансгаз Чайковский
0

На новогоднее представление в культурно-спортивный центр Общества пригласили более 250 ребят.

Чайковский. Пермский край. Почти тысячу новогодних подарков подарило предприятие «Газпром трансгаз Чайковский» детям из малообеспеченных семей и членам общественных организаций Чайковского городского округа. И более 250 детей из городских и сельских школ были приглашены на новогоднее представление в культурно-спортивный центр Общества.

Дарить новогодние подарки детям стало давней традицией предприятия. И если раньше в дополнение к ним обязательно проводились новогодние елки, то объявленная по всему миру пандемия внесла свои коррективы и в эти мероприятия. Год назад Общество не могло пригласить детей на праздник и вынуждено было лишь передать малышам сладкие подарки.

Но в этом году, к большой радости гостей и организаторов, удалось провести две новогодние елки в культурно-спортивном центре Общества «Газпром трансгаз Чайковский». И по настроению присутствующих на празднике было понятно, что все они очень соскучились по совместным мероприятиям, по привычному общению. Дети пришли нарядные, их переполняли эмоции, и ребята стали не просто зрителями, а активными участниками новогоднего представления. Даже несмотря на то, что зал было разрешено заполнить только наполовину, праздник получился очень шумным и веселым.

После окончания мероприятия все дети получили сладкие подарки, сделали на память фотографии с ростовыми куклами и еще долго напевали песни, звучавшие на празднике.

0