Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Посольство России обратится к США за разъяснениями по делу о смерти Михаила Лесина

09:02, 11 марта, 2016
Посольство России обратится к США за разъяснениями по делу о смерти Михаила Лесина
09:02, 11 марта, 2016
1574
0
Источник фото: svpressa.ru
1574
0

Американские судмедэксперты пришли к выводу, что причиной смерти экс-министра печати России и бывшего главы холдинга «Газпром-медиа» стали травмы головы.

Вашингтон. США. Россия планирует направить официальный запрос в правоохранительные органы США с требованием прокомментировать появившуюся информацию об установлении новых причин смерти экс-министра правительства Михаила Лесина. Как сообщает Russian.rt, об этом сообщают в посольстве России в США.

«С ноября мы находимся в постоянном контакте с американскими правоохранительными органами. В связи с появившейся информацией мы намерены запросить их, чтобы получить ответы на те вопросы, которые волнуют российскую сторону», — заявил представитель российского посольства в Вашингтоне.

Ранее появилась информация о том, что американские судмедэксперты пришли к выводу, что причиной смерти экс-министра печати России и бывшего главы холдинга «Газпром-медиа» Михаила Лесина стали травмы головы.

Михаила Лесина нашли мёртвым в своём номере в гостинице в Вашингтоне 5 ноября 2015 года, предположительной причиной смерти бывшего министра правительства России назывался сердечный приступ.

1574
0