Закрыть

Сладкий сон: можно ли купить хороший матрас недорого

16:38, 14 апреля, 2022
Сладкий сон: можно ли купить хороший матрас недорого
16:38, 14 апреля, 2022
0
Фото: twenty20.com
0

Делая выбор, стоит определиться с типом матраса.

У многих людей есть стереотип, связанный с тем, что качественные вещи не могут быть дешевыми. Но, выбирая проверенные магазины и сети магазинов, можно найти те компании, которые предлагают даже очень качественные матрасы недорого. Если говорить о матрасах хорошего качества по доступной цене, стоит обратить внимание на компанию «ОК Матрас». Она представляет сотни видов продукции, и многие из них стоят сравнительно недорого: значительно дешевле, чем в аналогичных магазинах.

Как качество может быть дешевым?

Может. Прежде всего, качественные и надежные матрасы в данной компании доступны благодаря прямым эксклюзивным договорам со многими производителями. Так, имея специальные цены и скидки от поставщика, компания имеет возможность регулярно проводить акции и распродажи, предоставляя возможность всем желающим купить хорошие матрасы по доступным ценам.

Примечательно, что в данном магазине доступны по невысокой стоимости матрасы всех типов. Например:

- Пружинные варианты с зависимым блоком или «Боннель». Несмотря на доступную цену, данная продукция порадует высоким качеством и долговечностью пружин, которые свиты из крепкого металла. Они представляют собой единую систему, что гарантирует невозможность перегрузки определенных пружин. Такой матрас прослужит долго и надежно.

- Беспружинные варианты с синтетическим наполнителем. Такие модели матрасов имеют небольшие ортопедические свойства, могут быть разной жесткости, что дает возможность выбора для каждого покупателя. Основой в таких матрасах является высокий блок пенополиуретана. Также могут добавляться другие слои, в том числе и из натуральных материалов.

кепапв.jpg

Дополнительно можно приобрести недорогие чехлы, которые сохранят чистоту и первоначальный вид изделий для сна на протяжении долгих лет. В компании «ОК Матрас» можно заказать чехлы и матрасы разных брендов, разных производителей, разных размером. Ассортимент очень широкий. При возникновении трудностей при выборе, вы можете обратиться за помощью к опытному консультанту, который поможет выбрать оптимальный вариант продукции по самым выгодным ценам.

Также компания порадует и другими преимуществами: высоким уровнем сервиса, доставкой по всей стране в кратчайшие сроки, возможностью оплатить заказ разными способами и так далее.

Связаться с компанией можно по телефону +78002000414 или посетить офис по адресу: 117208, Москва, ул. Чертановская д. 9 корпус 3.

0