Его тело обнаружил коллега между станциями «Кузьминки» и «Рязанский проспект».
Москва. Машинист погиб в московском метро, выпав из кабины вагона. Как сообщается, инцидент произошел накануне, 19 октября. В 23:33 по московскому времени на станцию метро «Рязанский проспект» прибыл состав. Однако в нем не было машиниста. Вагоны остановились на станции с помощью автоматического торможения.
Спустя несколько минут машинист другого состава увидел тело коллеги между станциями «Кузьминки» и «Рязанский проспект». Оно лежало под контактным рельсом, сообщает Газета.ру. По предварительным данным, машинист выпал в открытую дверь кабины во время движения.
Для извлечения тела напряжение снималось с 23:02 до 23:14.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX