Закрыть

Забег Обещаний 2016

Совсем недавно я стал руководителем филиала Школы правильного бега I Love Running в Ижевске. Этот уже международный проект направлен на популяризацию бега и других видов спорта на выносливость в нашей стране. Подробнее про него я расскажу в другом посте, а в этот раз хочу уделить внимание акции, которую I Love Running проводит уже несколько лет по всей стране.

Все происходит 1 января в 12.00 в каждом городе, где есть филиал проекта. Люди собираются для Забега Обещаний! В чем смысл?
Каждый из нас хочет что-то изменить в своей жизни в следующем году, добиться новых высот и результатов, исполнить заветные мечты и осуществить желания! Забег Обещаний — это пробежка на расстояние 2016 метров! Очень небольшая дистанция, которая под силу каждому. Участники получают специальный номер, который можно прикрепить булавками к одежде. Прямо как на настоящем забеге. На этом номере маркерами необходимо написать обещание самому себе на следующий год. Доказано, что обещания данные публично, выполняются гораздо чаще!
В Ижевске я буду проводить этот забег, соответственно, первый раз. Не знаю, что получится.  Надеюсь, человек 10-15 придет. Место я выбрал набережную пруда, в самом низу, если спускаться от площади. Место не людное, машин нет. Никто мешать нам не будет.
Для тех кто хочет дать себе обещание и начать новый год энергично, вот небольшая инструкция:
 
Регистрация здесь, надо выбрать Ижевск:

https://iloverunningrussia.timepad.ru/event/276807/

- Зарегистрируйся на забег по ссылке на этой странице!
- Приходи 1 января 2016 в 12.00 на старт Забега Обещаний!
- Дай себе обещание!
- Напиши его чётко и разборчиво на стартовом номере.
- Номера и маркеры мы раздадим за 15 минут до старта.
- Пробеги 2016 метров! Дистанция по силам тебе и каждому вне зависимости от бегового опыта.
- Выложи селфи с забега в инстаграм с хештегом ‪#‎2016meters‬

Мы стартуем: Набережная ижевского пруда, сбор у лестницы, которая ведет на площадь. 1 января 2016 в 12:00

Источник: Блог


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

3555
0