Закрыть

Изо дня в день мы пытаемся найти счастье

Обычный человек сидит на груде драгоценностей и каждый день плачет и жалуется, что у него нет денег на самое элементарное. Представили?

Так живет большинство людей.

Изо дня в день мы пытаемся найти счастье во внешней среде и через хотелки, навязанные обществом и родовыми программами: хочу послушную жену, хочу верного мужа, хочу крутую машину, хочу путешествовать, хочу классную работу, хочу открыть крутой бизнес, хочу, хочу, хочу...

Большинство людей думают о том, что они хотят, но не думают о том, кем надо стать, чтобы эти хотелки получить.

Все драгоценности мира в нас уже заложены, мы можем ВСЁ. Несмотря на любые неприятные ситуации в жизни, можно быть счастливыми здесь и сейчас, настраивать свои эмоции и весь мир так, как захотим! Трансформировать реальность не через внешнее воздействие, а через внутреннее восприятие действительности.

Для этого нужно только 2 фактора:

1) Безграничное желание, переходящее во внутреннюю боль, меняться
2) Знания, как трансформировать своё мышление жить здесь и сейчас (не существует ни прошлого, ни будущего, только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС)

Если есть огромное желание, то и придут знания. На запрос ученика приходит и учитель.
Мы все в состоянии овладеть своими эмоциями, желаниями, родовыми программами.
ТОЛЬКО ЗАХОТИТЕ ЭТО И ЗНАНИЯ ПРИДУТ!

Источник

 

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

620
0