Закрыть

Британская королевская семья призвала не публиковать неофициальные фото принца Джорджа

19:08, 14 августа, 2015
Британская королевская семья призвала не публиковать неофициальные фото принца Джорджа
19:08, 14 августа, 2015
1969
0
Фото: fooz.ru
1969
0

Во дворце отметили, что в последние месяцы преследования папарацци участились, и их тактика становится все более опасной.

Лондон. Великобритания. Британская королевская семья призвала мировые СМИ не публиковать неофициальные фото принца Джорджа. Как пишет Gazeta, во дворце отметили, что в последние месяцы преследования папарацци участились, и их тактика становится все более опасной.

Небольшое количество СМИ, в основном из Германии, Франции, Австралии, Новой Зеландии и США, публиковали снимки принца Джорджа при «неприемлемых обстоятельствах», подчеркнули во дворце и добавили, что абсолютное большинство представителей прессы и все британские издания отказались от обнародования таких фото.

Также сообщается, что в течение последних месяцев папарацци использовали объективы для дальней съемки, чтобы запечатлеть герцогиню Кембриджскую Кэтрин с сыном в частных парках, отслеживали передвижения принца Джорджа и его няни в лондонских парках, а также преследовали автомобили и прятались на частной территории.

Как подчеркнули в Кенсингтонском дворце, принц Уильям и его супруга рады поделиться фотографиями своих детей и продолжат публиковать снимки в будущем. Однако папарацци преследуют принца Джорджа и принцессу Шарлотту и продают эти фото международным изданиям.

1969
0