Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко предложила Януковичу устроить публичные дебаты

17:17, 12 февраля, 2014
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко предложила Януковичу устроить публичные дебаты
17:17, 12 февраля, 2014
1446
0
Источник фото: tymoshenko.ua
1446
0

Она подчеркнула, что для нее не имеет значения, где именно и в каком формате будут проходить дебаты и будут ли они иметь привязку к выборам.

Украина. Осужденная экс-премьер Украины и лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предложила президенту республики Виктору Януковичу публичные дебаты. Речь на них пойдет о выходе страны из политического кризиса, пишет Газета.

«Я обращаюсь к Виктору Януковичу: если он хочет публичных дебатов — я готова к полноценной дискуссии о тактических и стратегических шагах для вывода Украины из кризиса», — заявила она.

Экс-премьер подчеркнула, что для нее не имеет значения, где именно и в каком формате будут проходить такие дебаты и будут ли они иметь привязку к выборам.

«В частности, дебаты могут состояться в режиме видеоконференции, оборудование для которой установлено в моей тюремной палате в больнице в Харькове», — отметила Тимошенко.

Ранее экс-премьер, которая активно поддерживает «Евромайдан» заявляла, что для выхода из кризиса на Украине необходимо провести досрочные парламентские и президентские выборы. Еще одним требованием Тимошенко была отставка Януковича, который, с ее слов, «незаконно захватил монополию на власть».

1446
0