Закрыть

Тарантино рассказал о сюжете своего нового фильма

21:26, 14 апреля, 2012
Тарантино рассказал о сюжете своего нового фильма
21:26, 14 апреля, 2012
3037
0
Фото: cs303709.vkontakte.ru
3037
0

Действия нового фильма киногуру разворачивается на юге США.

Знаменитый голливудский актер, сценарист, режиссер и продюсер Квентин Тарантино рассказал о своей новой картине «Освобожденный Джанго». 

Он сообщил, что действия фильма разворачивается на юге США, где раб, которого играет музыкант и актер Джейми Фокс, вынужден бежать от жестоких хозяев плантации, передает Pravda.ru.

Вместе со своим другом, которого сыграл просиявший в тарантиновских «Бесславных ублюдках» Кристоф Вальц, раб начинает преследование двух убийц, братьев Бриттлов, попутно разыскивая свою жену, увезенную работорговцами. Супругу главного героя, кстати, сыграла темнокожая красавица Керри Вашингтон.

В своих поисках два приятеля прибывают на плантацию Кэлвина Кэнди, которого играет Леонардо Ди Каприо. Там надсмотрщик по кличке Туз Вуди, роль которого исполнена актером Куртом Расселом, тренирует рабов и устраивает между ними боксерские поединки. Гости вызывают у обитателей плантации интерес и в итоге рабовладельцы пускаются в погоню за главными героями.

Чем заканчивается фильм не уточняется. Кончится ли он хорошо, или зрителя ожидает трагедия, остается лишь гадать. Фильм выйдет на широкий экран в США 25 декабря 2012 года. Дата релиза в России пока не известна.

3037
0