В выездном матче хоккеисты «Ижстали» проиграли тульской команде

0
393
0

Разрыв в счете составил 2 очка.

Тула. Тульская область. В выездном матче хоккеисты «Ижстали» проиграли клубу «АКМ» (Академия Михайлова) из Тулы. Об этом сообщает пресс-служба ижевского клуба.

Матч прошел 25 октября в Туле. На 10 минуте игры счет открыли хозяева. Во втором периоде из-за удалений сталеваров шайба вновь оказалась в их воротах. Но на 35-й минуте хоккеист «Ижстали» Дмитрий Кормилов с передачи Василия Стрельцова забил гол. Несмотря на это, в последнем периоде команда «АКМ» реализовала большинство, в результате чего матч закончился со счетом 3:1.

За всю игру сталевары выиграли 26 вбрасываний, сделали 39 бросков и получили 10 штрафов.

«Хорошая, боевая, быстрая игра. Разбирали соперника, говорили, что есть мастеровитые ребята в АКМ, которые могут использовать большинство. Два гола в меньшинстве пропустили. Работаем дальше. Спасибо ребятам за характер и стойкость», — прокомментировал главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Маслюков.