Разгромный счет: хоккеисты «Ижстали» проиграли «Нефтянику»

0

9 раз шайба оказалась в воротах ижевских хоккеистов.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеистов «Ижстали» на домашнем поле обыграла команда «Нефтяник» из Альметьевска. Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

Игра прошла 2 октября на крытом катке «Олимпиец».

В первом периоде счет открыли хоккеисты «Нефтяника», которые забили два гола. Во втором периоде шайба вновь оказалась в воротах «Ижстали», после которой на 27 минуте сталевар Иван Иванов принес команде одно очко. Но в результате атаки соперники вырвались вперед на три гола. На последних минутах второго периода хоккеист «Ижстали» Иван Иванов оформил дубль.

В последней двадцатиминутке соперники смогли забить еще три шайбы, а ижевские хоккеисты лишь одну. Игра завершилась со счетом 3:9.

«Тяжело говорить после таких игр. Сыграли очень безобразно в обороне. Оправданий нет, будем вместе выходить из ситуации», — прокомментировал главный тренер «Ижстали» Константин Маслюков.