Стрелок из Удмуртии Мария Феклистова завоевала золото на чемпионате России

1559
0
1559
0

Женщины разыгрывали медали в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров».

Москва. Россия. Мария Феклистова из Удмуртии стала победительницей чемпионата России по стрельбе. Об это сообщает пресс-служба стрелкового союза России.

В пятый соревновательный день чемпионата России женщины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров». Заслуженный мастер спорта из Удмуртской Республики Мария Феклистова в этом упражнении завоевала золотую медаль. В квалификации она показала результат 622,4 очка.

Второе место заняла Анна Жукова из Белгородской области – 621,2 очка. На третьей ступени оказалась Дарья Вдовина из Архангельской области – 621 очко.

Напомним, что в мае Марию Феклистову наградили медалью «За заслуги перед Отечеством» первой степени.