Ижевские гандболистки в составе сборной уступили в полуфинале студенческого чемпионата мира

16:21, 01 июля, 2016
1774
1
1774
1

Команда Михаила Серегина и Роберта Минабутдинова  проиграла Румынии со счетом 18:21.

Малага. Испания. Ижевские гандболистки в составе сборной России уступили в полуфинале студенческого чемпионата мира, который проходит в Испании. Коллектив Михаила Серегина и Роберта Минабутдинова проиграл Румынии со счетом 18:21.

После первого тайма румынские спортсменки вели с разницей в 2 мяча (10:12), а после перерыва увеличили свой отрыв от россиянок еще на одну результативную атаку.

Отметим, что голкипер «Университета» Кристина Плугина в этой встрече отбила 10% бросков по своим воротам. Игрок края Наталья Решетникова, которая год провела в составе немецкого «Тюрингера», также появлялась на паркете, но отличиться не смогла.

Стоит также сказать, что в полуфинальном поединке трижды отличилась Екатерина Садакова, которая является воспитанницей ижевского гандбола.

Напомним, в групповом этапе сборная России под руководством Серегина и Минабутдинова, который является главным тренером «Университета», обыграла Чехию, а также Уругвай и уступили Польше