«Зенит-Ижевск» уступил «Тюмени» в матче предсезонного турнира

09:47, 30 июня, 2016

Подопечные Игоря Менщикова на три результативных атаки гостей ответили одним голом.

Ижевск. Удмуртия. Футболисты ижевского «Зенита» уступили «Тюмени» в заключительном матче группового этапа предсезонного турнира. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостевой команды.

На 33-й минуте первого тайма тюменцы вышли вперед и сохранили свое преимущество до перерыва. Во второй 45-минутке подопечным Игоря Меньщикова удалось счет сравнять, однако две разящие контратаки в конце поединка позволили «Тюмени» отпраздновать вторую победу на турнире.

Благодаря положительному результату, команда из Сибири вышла в финал, где поборется за победу с нижнекамским «Нефтехимиком». «Зенит-Ижевск» в свою очередь сыграет за 3-е место с молодежным составом «Амкара», который также со счетом 3:1 проиграл команде из Татарстана.

Финальная игра состоится 30 июня на Центральном республиканском стадионе в 18:30. Матч за третье место пройдет на стадионе «Купол» в 16:00.