Ижевские гандболистки в составе сборной одержали победу над Уругваем на студенческом чемпионате мира

14:19, 29 июня, 2016
1667
0
1667
0

Это вторая победа сборной России на мировом форуме.

Ижевск. Удмуртия. Гандболистки ижевского «Университета» в составе сборной России одержали победу над студенческой сборной Уругвая на чемпионате мира. Это вторая победа национальной команды на этом турнире.

Уже в первой половине встречи стало понятно, что Уругвай не сможет навязать достойную борьбу спортсменкам из России. Первые 30 минут поединка закончились со счетом 22:4 в пользу россиянок. Второй тайм для команды Михаила Серегина и Роберта Минабутдинова (главного тренера «Университета» - прим. ред.) получился еще более результативным. В итоге 49-13 в пользу сборной России.

Отметим, что голкипер и игрок края ижевского «Университета» Кристина Плугина и Наталья Решетникова появлялись на паркете. В матче также принимала участие Екатерина Садакова, являющаяся воспитанницей ижевского гандбола.

Ранее сборная России на стадии группового этапа одержала победу над чехами и проигралa полячкам.