Ижевские гандболистки в составе сборной одержали победу над Чехией на студенческом чемпионате мира

13:46, 28 июня, 2016
1248
0
1248
0

Итоговый счет встречи 34:25 в пользу россиянок.

Малага. Испания. Гандболистки ижевского «Университета» в составе сборной России одержали победу над сборной Чехии в рамках студенческого чемпионата мира. Итоговый счет встречи 34:25.

Уже в первом тайме россиянки добились комфортного для себя преимущества в пять мячей (16:11 – прим. ред.), а во второй 30-минутке увеличили разрыв в счете до 9 результативных бросков.

Стоит отметить, что обе представительницы «Университета» голкипер Кристина Плугина и игрок края Наталья Решетникова  появились на паркете.

Также напомним, что помощником главного тренера национальной команды является наставник «студенток» Роберт Минабутдинов.

Ранее российские гандболистки уступили Польше со счетом 27:24.