«Зенит-Ижевск» с крупным счетом уступил на предсезонном турнире «Нефтехимику»

16:50, 15 февраля, 2016

Команда Игоря Меньщикова продолжает подготовку к сезону в Татарстане.

Казань. Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» уступил сопернику по зоне «Урал-Поволжье» в рамках предсезонного турнира в Татарстане. Как сообщает пресс-служба клуба, нижнекамский «Нефтехимик» отправил три безответных мяча в ворота команды Игоря Меньщикова.

«На ход встречи наложили отпечаток быстрые голы «Нефтехимика», сумевшего провести три результативные атаки ещё к середине первого тайма», - говорится в сообщении официального сайта «Зенита».

Коллектив из Удмуртии во втором тайме имел несколько прекрасных возможностей отыграться. Однако голкипер нижнекамцев сыграл надежно и оставил свои ворота в неприкосновенности.

В итоге поражение ижевчан со счетом 3:0. Следующую игру в рамках «Кубка федерации футбола Республики Татарстан» футболисты ижевской команды проведут 16 февраля против «Волги».