0
3264
0

Арбитры приняли решение об удалении с матча главных тренеров обеих команд.

Ижевск/Тверь. Драка главных тренеров и игроков команд произошла в Твери во время хоккейного матча между ижевской "Ижсталью" и тверским клубом "ТХК". Инцидент произошел в начале второго тайма.
Драка началась на скамейке запасных, сначала потасовка происходила между двумя игроками "Ижстали" и "ТХК", затем в нее ввязались еще несколько хоккеистов, а также главные тренеры команд Андрей Разин и Алексей Ждахин. После того, как арбитры разняли дерушихся наставник ижевских "сталеваров" вышел на лед с голым торсом.

После короткого совещания судьи матча приняли решение продолжить игру, при этом главные тренеры команд были удалены за трибуны. Им грозит дисциплинарный штраф.

Счет игры в конце первого тайма составлял 2:0 в пользу хозяев льда. Инцидент произошел в начале второго тайма, через несколько минут после перерыва.

Напомним, что 30 марта на встрече в Ижевске "Ижсталь" обыграла "ТХК" со счетом 5:1. За сутки до этого мачт между ижевскими и тверскими хоккеистами также закончился в пользу "сталеваров" - 5:1.