Две золотые медали завоевали россияне в гребле в двойках на Универсиаде в Казани

11:25, 15 июля, 2013
1731
0
1731
0

Отличились мужские команды на каноэ и байдарках.

Казань. Татарстан. Ещё двумя золотыми медалями пополнилась копилка сборной России на Универсиаде в Казани сегодня, 15 июля. Чемпионами стали мужские команды гребцов в двойках на каноэ и байдарках, пишет Спортбокс.

Юрий Постригай и Александр Дьяченко оказались быстрее всех на дистанции 200 метров  в гребле на байдарках. Они потратили на испытание 31 минуту и опередили своих соперников из Словакии и Польши, которые заняли второе и третье место соответственно.

В соревнованиях каноэ-двойках чемпионами стали россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль. Они проплыли 200 метров за 36 минут и оказались быстрее чехов и белорусов.

Напомним, сегодня на студенческих Играх разыгрывается 56 комплектов наград. За всеми новостями Универсиады Вы можете следить в спецпроекте сайта Сусанин.